Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Технический раздел » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Модератор
- следить за придерживанием правил;
- отвечать на вопросы новичков;
- курировать при необходимости новоприбывших;
- проверять и комментировать анкеты.

Мастер Игры
- отыгрывать НПС в игровых локациях;
- писать и вести квесты;
- подбрасывать неожиданные повороты событий в локациях;
- курировать новичков;
- по желанию и наявности времени и желания выполнять обязанности модератора.

Пиар-агент
- оставлять рекламу нашего форума на других ресурсах;
- осуществлять баннерообмен;
- организовывать пиар-акции и другие программы по раскрутке форума.

Заявки оставляем в этой теме.

Код:
[b]1. Настоящее имя:[/b]
[b]2. Должность[/b]
[b]3. Почему хотите занять эту должность:[/b]
[b]4. Какие разделы хотите модерировать:[/b]
[b]5. Немного о себе:[/b]

0

2

1. Настоящее имя: Дмитрий
2. Должность гейм мастер
3. Почему хотите занять эту должность: Во-первых, есть немалый опыт. За плечами четыре года создания квестов. Уж очень люблю я свою работу: разнообразить мир игры неожиданным поворотом, или, например, загадочным происшествием, которое на первый взгляд может показаться вполне легко решаемым, но на самом деле являющемся двусмысленным заданием для игроков. Курирование новичков - честно скажу - не мой профиль, однако, с другой стороны, я никогда не пробовал и кроме своей подруги по ролевым никого не учил. Могу попробовать. За НПС отыграю в лучшем виде.
4. Какие разделы хотите модерировать: как GM, хочу модерировать раздел квестов, и, если можно, земли темных эльфов.
5. Немного о себе: Всегда смущали просьбы, вроде этой. Что я могу о себе рассказать? Меня зовут Дмитрий, для друзей Дима, но почему-то для всех я Рем) Вроде прозвища) Работаю в издательстве, редактором. Вся проф.деятельность связана с переводными книгами. В свободное время катаюсь на велосипеде и много плаваю, а также играю на двух, не считая эту, ролевых играх. На одной сейчас "мертвый сезон", другую поддерживаю, когда напишут очередной пост. Планирую создать свою ролевую игру по RPG Dragon Age.

0

3

Арсиаур, добрый вечер
Рады видеть вас на нашей ролевой.
Я думаю мы во многом выиграем, если у нас будет такой ГМ.
Приняты на должность. С нетерпением жду анкеты.

0

4

1. Настоящее имя: Кира
2. Должность модератор с уклоном на проверку анкет
3. Почему хотите занять эту должность: Я играю уже семь лет. За это время приобрела много полезных навыков, но считаю, что специализируюсь по проверке анкет, выявлению расхождений с игровым миром (да-да, есть еще игроки, пытающиеся в хорошо завуалированных предложениях и фразах провести всесильного и всемогущего персонажа с внешностью Мэри-Мартин-Сью). Проверяю на нескольких ролевых, две из них - мои собственные.
4. Какие разделы хотите модерировать: все, что касается анкет и их принятия)
5. Немного о себе: Меня зовут Кирана, но для друзей - просто Кира. С шести лет я начала писать. Рассказы, повести и романы. Есть шесть законченных произведений, но не спешу относить их в печать. Друзья оценивают меня как доброго и уравновешенного человека, однако, должна предупредить, что я могу неожиданно вспылить. Но это никогда не произойдет с людьми на этой и других ролевых)

+ я бы очень хотела помочь с миром самой ролевой игры, разумеется при постоянном контакте с создателем. Например, в написании игровых статей. На этот счет - фантазия неограниченная. Будь у меня такой дизайн, я б и свой мир (уже прописанный) подарила бы людям)))

Отредактировано Линеллай Д'Этуарэн (2011-06-18 09:52:52)

0

5

Линеллай Д'Этуарэн, рада, что появляются такие помощники!
Приняты. Принимайтесь потихоньку за анкету)

0


Вы здесь » Тестовик » Технический раздел » Набор персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно