Тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Флуд » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Общаемся.

0

2

Всем привет)
Фейт Аль'Даман, у меня такой вопрос. В шапке написано, что сейчас 1654 год, а у тебя в анкете написано, что Фейт родилась в 18.. - это как понять?

0

3

Линеллай Д'Этуарэн, привет
ой, да это просто опечатка, сейчас исправлю

0

4

Фейт Аль'Даман, уже почти закончила анкету. Достаточно сложно писать, не зная устройства мира. Приходится быть очень осторожной в выборе фактов, влияющих на жизнь персонажа.

0

5

Линеллай Д'Этуарэн, ничего, это ведь даже хорошо, пока мир пустоват в нем минимум ограничений. Я ответила в лс уже.

0

6

Фейт Аль'Даман, с одной стороны, да) с другой стороны, лучше не позволять игрокам "растекаться мыслию по древу"))

0

7

Линеллай Д'Этуарэн, да, это тоже правда. Религия готова, но там только Новые Боги, перечень Древних будут позже.

0

8

Отлично) а что с магией? будет какая-нибудь особенная?

0

9

Линеллай Д'Этуарэн, пока я точно не определилась, но в описаниях рас примерно каждая магия описана. У дроу это очень сильная темная магия, но писать все заклинания, которых сотни, очень сложно. Так что когда кто-то колдует надо просто писать "она прошептала заклинание и случилось то-то", "она во весь голос продекламировала слова заклинания и..."

0

10

Фейт Аль'Даман, я бы могла заняться реализацией основных положений в магии, как и общих заклинаний с добавлением эффекта от магии ее хозяина. Не скажу, что будет сотня заклинаний, но вот общие формы я бы создала. Например, магия невербальная, вербальная, с посохом, со сферой, врожденная магическая способность и подобное. Более подробно, если заинтересовала я тебя, я смогу предоставить в описании файлом .docx

0

11

Линеллай Д'Этуарэн, было бы отлично!
свою статью можешь кинуть в "Приемную свежих идей" или себе в записную книжку в закрытом разделе.

0

12

Фейт Аль'Даман, лучше в закрытый раздел) чтобы никто не своровал)

0

13

Линеллай Д'Этуарэн, как хочешь. Твой блокнот готов http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif

0

14

Фейт Аль'Даман, спасибо, к вечеру набросаю черновик

0

15

:flag: хай

0

16

Фредерика, привет  :flirt:

0


Вы здесь » Тестовик » Флуд » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно